На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

"Зенит", "Локомотив" и еще девять российских клубов получили лицензии УЕФА

Чемпион России по футболу "Зенит", московский "Локомотив" и другие девять клубов РПЛ получили по итогам заседания РФС лицензии УЕФА.

Кроме "Зенита" и "Локомотива" лицензии УЕФА были выданы московским клубам "ЦСКА", "Спартак" и "Динамо". Лицензии для участия в турнирах УЕФА также получили грозненский "Ахмат", казанский "Рубин", "Сочи", "Ростов" и "Краснодар". Об этом сообщается на сайте РФС.

Отмечается, что во время заседания восемь российских футбольных клубов, среди которых "Динамо-Брянск" и омский "Иртыш", не получили лицензии РФС. В среду Кубок России по футболу выиграл "Локомотив". "Железнодорожники" обыграли в финале "Крылья Советов" со счетом 3:1.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх