На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Журналист Зарубин указал на невнимательность коллеги Гэмбл в разговоре с Путиным

Американская журналистка Хэдли Гэмбл не проявила должного внимания к словам президента России Владимира Путина. С таким мнением выступил российский корреспондент Павел Зарубин.

Гэмбл пообщалась с главой государства на полях пленарного заседания форума «Российская энергетическая неделя». Американка задала Путину несколько вопросов. Ее интересовал экспорт российских энергетических ресурсов на европейский рынок. Однако президент подчеркнул, что диалога не получилось из-за некорректных данных о поставках у Гэмбл.

Журналист Зарубин раскрыл причину странного поведения американской журналистки с Путиным. Он указал, что корреспондент невнимательно отнеслась к речи российского лидера.

Журналист Зарубин указал на невнимательность коллеги Гэмбл в разговоре с Путиным

«На это никто не обратил внимания, но мы заметили: журналистка даже не дослушивала перевода (слов Путина. — Прим. ред.), из чего можно сделать вывод, что ей было важнее ярко задать вопросы», — пояснил Зарубин на канале «Россия-1».

Журналисты напомнили, что российский лидер владеет английским языком. Поэтому он не пользовался услугами переводчиков.

Ранее Гэмбл опубликовала фотографию со свежим выпуском одной из российских газет. На первой полосе разместили фотографию с президентом России и ногами журналистки. Американка иронично подчеркнула, что это ее лучший ракурс.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх