На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Пеле вернулся домой после операции по удалению опухоли

Легендарный бразильский футболист Эдсон Арантис ду Насименту (Пеле) сообщил поклонникам о выписке из больницы, где он проходил реабилитацию после серьезной операции.

В начале сентября Пеле провели операцию по удалению опухоли в толстой кишке. Позднее появилась информация, что состояние спортсмена ухудшилось, его перевели в реанимацию. Благодаря профессионализму врачей 80-летний футболист выжил.

«Когда путь труден, празднуй каждый сделанный тобой шаг. Сфокусируйся на счастье. Это правда, что я больше не смогу прыгать, но за последние дни я начал двигаться. Я так рад снова оказаться дома», — написал он в Instagram.

Чемпион мира по футболу в составе сборной Бразилии Пеле находился в Albert Einstein Hospital в Сан-Паулу. Он поблагодарил весь медицинский персонал, который помогал ему справиться с болезнью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх