На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Захарова объяснила слова посла Келина о его сыне и спецоперации на Украине

Официальный представитель внешнеполитического ведомства РФ Мария Захарова объяснила слова российского посла в Великобритании Андрея Келина о его сыне и спецоперации на Украине. Ранее глава российской дипмиссии в ходе интервью корреспонденту BBC рассказал, что его сын пока не может принять участие в СВО, так как никогда не обучался военному делу и не работал в этой сфере. При этом посол подчеркнул, что не исключает возможности участия сына в боевых действиях. «Здесь вопрос-то был задан о том, где сейчас находится сын и почему он, так сказать, не принимает участие в этих мероприятиях, насколько я понимаю. На это и был дан ответ, что он не является военнослужащим, я это так поняла», — пояснила Захарова в эфире «Соловьев Live». Дипломат подчеркнула, что со словами Келина необходимо ознакомиться в оригинале, а не в переводном формате. Тогда станет понятно, какой был задан вопрос и на что посол действительно ответил.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх