На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Садальский назвал неадекватной старушкой рассказавшую о домогательствах Васильеву

Актер Станислав Садальский осудил женщин, которые публично рассказывают о пережитых ими домогательствах, намекнув на коллегу Татьяну Васильеву.

Садальский посвятил новый пост в Instagram 74-летней Васильевой. К этому его подтолкнул звонок журналистов, попросивших прокомментировать очередные откровения известной актрисы.

«Когда же иссякнет этот поток неадекватных старушек? Может уже пора их всех собрать в одну кучу да в один "дом скорби" запереть, пусть они там между собой делятся воспоминаниями», — предложил Садальский.

По его мнению, слишком странно звучит история о домогательствах мужчины к четырехлетнему ребенку. «Седина в висок, бес в ребро», добавил актер. Ему стало стыдно от рассказов Васильевой о своем детстве, но еще неприятней было ее родным, подытожил Садальский.

Ранее народная артистка России поддержала коллегу Елену Проклову, пережившую домогательства в подростковом возрасте. Васильева утверждает, что когда ей было четыре года, она сама стала объектом внимания взрослого мужчины. Его приставания продолжались до тех пор, пока будущая актриса не уехала в Москву на учебу, передают «Актуальные новости».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх