На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Джеки Чан снимет фильм в Сирии о китайских дипломатах

Известный 68-летний гонконгский актер и режиссер Джеки Чан стал исполнительным продюсером фильма, посвященного эвакуации китайских дипломатов, передает РИА Новости.

По информации источника, в кинокартине под названием Home Operation (ред. перевод — Домашняя операция), заказчиком которой выступило правительство КНР, покажут события из придуманной страны Поман, где разворачивается жестокая гражданская война.

Уточняется, что основой сюжетной линии стали беспорядки в Йемене, произошедшие в 2015 году.

«Фильм рассказывает о человеческих судьбах, сюжет строится вокруг того, как китайское правительство эвакуирует своих дипломатов и других граждан, а также иностранцев из некой ближневосточной страны, где разгорелась гражданская война», — сообщил организации Art Maker Production Зияд Али, ставший участником в работе над фильмом.

Он указал, что 40% кинопроекта будет отснято в городах Сирии. Данное решение было связано с тем, что продюсеры фильма «искали места, где имеются разрушенные войной районы и ближневосточный колорит».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх