На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Газманов вспомнил, как его хотели заставить поддержать украинские лозунги в Дубае

Певец Олег Газманов вспомнил о скандальном концерте в Дубае. Он рассказал, как его пытались вынудить поддержать украинские лозунги во время новогоднего выступления.

В эфире программы «Жизнь и судьба» на «России-1» музыкант рассказал, что во время концерта его должен был сменить Александр Ревва, но он опаздывал. Газманова попросили задержаться на сцене, и в этот момент к нему подошли двое подвыпивших мужчин. Они стали требовать, чтобы он выкрикнул в микрофон лозунг в поддержку Украины.

«Двое ребят залезли на сцену. Я их сначала толкнул. Не знаю, подготовлено ли это было или нет. Я сказал: "Ребят, Новый год. Дайте отдохнуть. Тут женщины и дети"», — цитирует певца канал «Царьград».

Позднее к выпившим зрителям подошла охрана. Похожей ситуации не избежал и выступавший позднее Валерий Меладзе, но он решил поддержать украинскую кричалку. Как подчеркнул Газманов, он ни за какие бы деньги не пошел на поводу у провокаторов, а Меладзе сделал другой выбор.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх