Певец Олег Газманов вспомнил о скандальном концерте в Дубае. Он рассказал, как его пытались вынудить поддержать украинские лозунги во время новогоднего выступления.
В эфире программы «Жизнь и судьба» на «России-1» музыкант рассказал, что во время концерта его должен был сменить Александр Ревва, но он опаздывал.
Газманова попросили задержаться на сцене, и в этот момент к нему подошли двое подвыпивших мужчин. Они стали требовать, чтобы он выкрикнул в микрофон лозунг в поддержку Украины.«Двое ребят залезли на сцену. Я их сначала толкнул. Не знаю, подготовлено ли это было или нет. Я сказал: "Ребят, Новый год. Дайте отдохнуть. Тут женщины и дети"», — цитирует певца канал «Царьград».
Позднее к выпившим зрителям подошла охрана. Похожей ситуации не избежал и выступавший позднее Валерий Меладзе, но он решил поддержать украинскую кричалку. Как подчеркнул Газманов, он ни за какие бы деньги не пошел на поводу у провокаторов, а Меладзе сделал другой выбор.
Свежие комментарии