На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Экстрасенс Миронова предсказала вмешательство Запада в жизнь Белоруссии

Май пройдет без угроз для президента Белоруссии Александра Лукашенко и его семьи, а также для его политической деятельности. Об этом заявила экстрасенс Дарья Миронова.

В ближайшее время, по словам эксперта, госпереворот в Белоруссии не состоится. Лидер страны вовремя предотвратил и покушение на себя, и вынужденную смену власти. Однако в конце мая политика ожидают новые волнения, подогретые финансовыми возможностями США, сообщает информационный портал New Inform.

"Спонсорами выступит группа лиц из США, она попытается создать неприязнь к существующей действующей власти, а также организовать незаконные акции. Митинги могут начаться, но усугубить ситуацию в Белоруссии не выйдет", — уверяет специалист.

Также она отметила, что реальной политической угрозы или угрозы для жизни Лукашенко и его семьи нет. Лидер страны будет твердо находиться у власти.

Накануне белорусский президент рассказал о том, что на него готовили покушение. По его словам, в ближайшее время он примет "одно их принципиальных политических решений".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх