На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Движение морского транспорта заморожено в Севастополе

В Севастопольской бухте утром в среду приостановили движение морского пассажирского транспорта из-за плохих погодных условий. Об этом говорится в Telegram-канале дирекции по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры города.

Из сообщения следует, что к 08:00 по местному времени не исключена остановка работы катеров на линии Графская пристань — Северная. Штормовое предупреждение в Крыму, как сообщалось, действует с понедельника.

«Из-за неблагоприятных погодных условий движение морского пассажирского транспорта по маршруту Артиллерийская бухта — Радиогорка и парома временно остановлено», — заявлено в сообщении.

Ранее спасательные службы предупредили крымчан о сильном ветре (до 25 м/с) и резком похолодании до отрицательных ночных температур. Туристам и жителям советуют не выбираться в море и горы, а также и не гулять по набережным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх