На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Вице-президент АТОР Уманский поддержал законопроект о развитии винного туризма в России

Инициативу сенаторов по развитию винного туризма в России прокомментировал вице-президент АТОР Илья Уманский.

Соответствующий законопроект уже внесен на рассмотрение в Госдуму. Авторы документа предлагают закрепить понятие «винный туризм», а также разрешить виноделам развивать гостиничную инфраструктуру.

Уманский поддержал идею сенаторов. По его словам, парламентарии предлагают снять барьер, который мешает развитию отрасли.

«Это очень популярное направление за рубежом, в странах с развитым виноделием, в перечень которых мы стремимся попасть», — приводит слова Уманского «Парламентская газета».

Вице-президент АТОР также назвал потенциальных лидеров в области винного туризма. В их число войдут Краснодарский край, Крым и Ставрополье, предположил Уманский.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх