На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Мать Коташенко едва стояла на ногах во время церемонии прощания с Градским

Наставника музыкального шоу «Голоc» Александра Градского похоронили 1 декабря. Проститься с мэтром пришли его родные и близкие, которые тяжело переживали смерть легендарного композитора.

Поклонники, которые пришли на прощание с Градским, обратили внимание, что вдова музыканта достойно держалась и не позволяла эмоциям взять над собой верх. Присутствующие отметили, что 37-летняя модель имеет хорошую выдержку.

Мать вдовы композитора, напротив, еле стояла на ногах во время церемонии прощания. СМИ сообщают, что женщина была в предобморочном состоянии, пишут «Актуальные новости». Коташенко придерживала родительницу под руку, а сама скрывала скорбь под черной защитной маской.

Исполнитель скончался в ночь на 28 ноября в отделении реанимации в одной из московских клиник. Врачи боролись за жизнь композитора в течение двух суток после того, как его госпитализировали с подозрением на инсульт. Причиной смерти Градского стал инфаркт головного мозга.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх