На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

«Деморализует и раскалывает общество»: Пригожин раскритиковал уезжающих на отдых за рубеж чиновников

Бизнесмен Евгений Пригожин раскритиковал чиновников, которые во время специальной военной операции уезжают на отдых в недружественные страны. Он обратился по этому поводу к руководителю Медиагруппы «Патриот» Николаю Столярчуку.

Предприниматель призвал Столярчука изучить возможность на законодательном уровне запретить политикам на время СВО покидать страну. По словам бизнесмена, чиновники демонстрируют аморальное поведение, которое выражено в показных тратах и злоупотреблении предметами роскоши, приводит мнение Пригожина пресс-служба компании «Конкорд».

«Все это деморализует и раскалывает российское общество», — подчеркнул он.

Предприниматель также добавил, что чиновники являются служителями народа. Они должны быть примером для граждан и нести ответственность за собственные поступки перед обществом.

«Моя инициатива нашла колоссальную поддержку в социальных медиа (графики прилагаю). Однако очень небольшое количество лидеров общественного мнения поддержало это предложение. Прошу вас использовать свои журналистские ресурсы и задать вопрос лидерам общественного мнения, поддерживают ли они данную идею», — подытожил бизнесмен.

Ранее Пригожин заявил, что чиновники должны доказать собственное право занимать высокие посты. Им необходимо работать без устали и выходных.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх