На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

В Париже восторженно отреагировали на послание Путина парламенту

Выступление президента России Владимира Путина перед Федеральным собранием освещалось СМИ всего мира. Читатели французских изданий с восторгом отреагировали на событие.

Путин в ходе оглашения послания заявил, что ряд стран "завели обычай" критиковать внутреннюю и внешнюю политику РФ. Он сказал, что Кремль в подобных ситуациях ведет себя скромно и сдержанно. Читатели парижского издания Le Figaro положительно оценили позицию российского лидера.

В комментариях под многочисленными публикациями о выступлении Путина французы отмечали дипломатическое хладнокровие главы РФ перед лицом антироссийской "истерии", которая продвигается в западных СМИ. Многие пользователи сетевых ресурсов сошлись во мнении, что российский лидер в отличие от европейских коллег работает на благо своего народа и пользуется огромной поддержкой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх