На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Чурикова после конфликта Долиной и Карнавал заявила, что на сцене не просят "корочек"

Российские знаменитости до сих пор обсуждают конфликт певицы Ларисы Долиной и блогера Вали Карнавал. Яна Чурикова отметила, что на сцене никто ни у кого не проверяет образование.

Исполнительница хита "Погода в доме" Лариса Долина оказалась в эпицентре скандала после участия в "Музыкалити" со звездой TikTok Валей Карнавал. В рамках шоу Максима Галкина известная певица раскритиковала девушку за плохое пение. После этого артисты российского шоу-бизнеса разделились на два лагеря — одни начали соглашаться с Долиной, а другие поддерживать Карнавал. Свое мнение высказала и телеведущая Яна Чурикова. Она не стала принимать чью-либо сторону.

"У артиста никто не спрашивает корочку, когда он оказывается на сцене. Дальше начинается самое интересное. Потому что если артист работает над вокалом, над танцами, то в этом случае мы говорим о профессионализме. Образование — это ладно. Ты появись, но задержись на сцене", — высказалась в беседе с Teleprogramma.pro.

Телеведущая также отметила, что сейчас не готова оценивать талант молодых артистов, в том числе блогера Дани Милохина и Вали Карнавал. Она считает, что эту тему можно поднять в 2022 году, когда станет понятно, остались ныне популярные исполнители песен в индустрии или нет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх