На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Метрополитен Петербурга с 1 января запускает продажу новых "Подорожников"

Обновленная версия "Подорожников" появится во всех кассах петербургского метрополитена, поделились в пресс-службе Смольного.

Новая серия карт будет состоять из нескольких вариантов проездных билетов, рассказали в городской администрации. Дизайн "Подорожников" подготовила художница Ольга Квашнина.

Пассажиры метро смогут узнать на карточках Екатерининский дворец в ГМЗ "Царское Село", Китайский Дворец в ГМЗ "Петергоф", городские фонари, Исаакиевский собор, линкор "Полтава", а также стадион "Газпром Арена" и "Лахта-Центр". Всего в продажу с 1 января поступят по 10 тыс. карт каждого из четырех видов проездного. Проект реализуется при поддержке ПАО "Газпром".

Губернатор Петербурга Александр Беглов поблагодарил сотрудников метро Петербурга за работу в пандемию. По его словам, во время ограничений из-за коронавируса все работники метрополитена оставались на своем посту.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх