На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Поклонникам не понравились фото Панина без струсов на пляже в Испании

Скандально известный российский актер Алексей Панин получил вид на жительство в Испании и на радостях устроил прогулку нагишом.

Звезда "Жмурок" уехала в Испанию летом 2020 года. Панин был восхищен красотами заморского курорта и частенько посещал нудистский пляж. Несколько дней назад актер стал счастливым обладателем вида на жительство в Испании. Вместе со своей супругой Евой они "отметили" это событие публикацией в Instagram серии снимков.

На одном из свежих снимков актер с любимой женщиной расположился рядом с отелем. Поклонники с сарказмом заметили, что голая пара не нарушила предписания надзорных ведомств о медицинских масках.

"Вот оно, настоящее настроение!",

"Кроме голой фотосессии вы еще что-то делаете в этой жизни?",

"Вы бы маски на другие места надели", — пишут пользователи.

Большинству поклонников Панина не понравилось, что за последние годы он не сыграл ни в одном приличном фильме. При этом 43-летний актер все чаще становится героем скандальных хроник. Фанаты просят звезду кино остепениться хотя бы ради благополучия своих детей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх