На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Мясников опроверг влияние магнитных бурь на здоровье

Некоторые люди утверждают, что на них может действовать возмущенная магнитосфера земли. Врач и телеведущий Александр Мясников не видит связи между магнитными бурями и здоровьем.

В болезнях человека виноваты не столько магнитные бури, сколько нездоровый образ жизни. Находить взаимосвязь между этим явлением и самочувствием могут только физики и биофизики, отметил Мясников в беседе с URA.RU.

"Хороший врач никогда не скажет пациенту, что виновата погода, его возраст и тем более магнитные бури — это непрофессионально. Люди списывают нежелание заниматься своим здоровьем на бога, паразитов или на магнитное ощущение", — добавил теледоктор.

Мясников отметил, что при наличии ряда заболеваний человек любит винить все что угодно, но не себя. Но для оправдания плохого самочувствия в результате нездорового образа жизни магнитные бури могут подойти, отметил врач.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх