На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Актрису Скарлетт Йоханссон облили зеленым слаймом на вручении кинопремии

Голливудская актриса Скарлетт Йоханссон стала лауреатом премии MTV Movie & TV Awards, выиграв в номинации "Лицо поколения". Во время вручения награды звезду облили слаймом.

Актриса, известная по роли Черной Вдовы в кинокомиксе "Мстители", не смогла физически присутствовать на мероприятии, проходившем в Лос-Анджелесе, но прислала трогательную видеозапись, на кадрах которой обратилась к своим коллегам со словами благодарности.

Заготовленная актрисой речь оставалась дежурным выражением благодарности ровно до тех пор, пока супруг Йоханссон, 38-летний комик Колин Жост, не решил сделать ее по-настоящему яркой и запоминающейся — мужчина появился в кадре с миской, наполненной зеленым слаймом, после чего опорожнил емкость супруге на голову.

Комик попытался исправить ситуацию, заверив актрису, что вылитое на ее голову вещество соответствует традициям премии MTV. Актриса поправила возлюбленного, указав, что это является традицией телеканала Nickelodeon.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх