На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Прохор Шаляпин пожаловался, что украинские националисты угрожают ему расправой

Финалист «Фабрики звезд — 6» Прохор Шаляпин пожаловался на угрозы, поступающие от украинских националистов. Певец заявил, что против него и других российских звезд организовали настоящий террор.

Telegram-канал Верховной рады разместил телефонные номера знаменитостей из России, выступающих в поддержку спецоперации на Украине или просто не комментирующих ее. Одним из пострадавших оказался Шаляпин.

«Мне угрожают уже второй день расправой. Телефон разрывается от звонков и неадекватных сообщений», — поделился исполнитель.

По словам артиста, ему присылают сообщения с обещаниями найти его. Кроме того, хакеры взломали телефон певца Николая Баскова, утверждает участник шестой «Фабрики звезд». Шаляпин рассказал kp.ru, что ему позвонили с номера коллеги, а когда он взял трубку, услышал ругательства на украинском языке.

От действий украинских националистов пострадали также король отечественной эстрады Филипп Киркоров и продюсер Яна Рудковская, отметил исполнитель. Самому Шаляпину пришлось сменить SIM-карту.

Напомним, президент России Владимир Путин объявил о начале спецоперации на Украине 24 февраля. Москва была вынуждена пойти на эту меру, чтобы не допустить нападения на Россию. Действия военнослужащих ВС РФ не угрожают мирным жителям, так как атаке подвергаются исключительно объекты военной инфраструктуры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх