На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Число отравившихся постояльцев отеля в Хургаде возросло до 200 человек

Массовое отравление туристов, включая россиян, в отеле Хургады произошло 30 октября. Количество пострадавших увеличилось до 200 человек.

Местные туристы заявили, что в египетские больницы доставляют только пострадавших детей. Их насчитывается около 35. Остальных, по их словам, лечат в отелях непонятными лекарственными препаратами, пишут «Известия».

«Всех остальных лечат врачи в отелях, но учет им не ведется, лечат непонятными лекарствами», — отметили туристы.

Среди пострадавших есть российские граждане. Как сообщили в Ассоциации туроператоров России, самочувствие отдыхающих не вызывает опасений. Генпрокуратура Египта закрыла отель AMC Royal на неопределенный срок. Шеф-повар гостиницы и помощник директора задержаны. Ведется расследование произошедшего.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх