На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Политолог Евстафьев: действия США имеют много общего с поведением японских самураев

Действия США напоминают поведение японских самураев. К такому выводу пришел политолог, кандидат политических наук Дмитрий Евстафьев. Он подчеркнул, что международный ответ на признание Белым домом биоисследований на Украине можно сравнить с действиями диктатора нацистской Германии Адольфа Гитлера и милитаристов из Японии. «Соединенные Штаты не просто поймали за руку в истории с разработкой биологического оружия. США фактически перешли одну из главных красных линий, которые были в международных отношениях, которые, простите, даже Гитлер не перешел», — заметил Евстафьев в интервью «Украине.ру». Политолог напомнил, что биологическую войну вели только отряды самураев из Страны восходящего солнца. Они действовали в Маньчжурии. Однако аналогичные действия Вашингтона не повлекли за собой резонанса мирового масштаба.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх