На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Суд назначил «Миссис Крым» штраф за исполнение гимна украинских националистов

Победительница крымского конкурса «Миссис королева красоты» Ольга Валеева признана виновной в исполнении гимна украинских националистов. Информацию об этом передает пресс-служба МВД региона. Вместе с Валеевой песню «Червона калина» исполнила ее подруга, которая также признана виновной. Решением суда «Миссис Крым» обязана выплатить штраф. Его общий размер составил 40 тысяч рублей. «В отношении одной из них назначено наказание в виде административного ареста сроком десять суток, в отношении второй — административного штрафа в размере 40 тысяч рублей», — говорится в сообщении. Обе девушки уже извинились за свои действия. Они оправдались, что не знали о националистическом характере песни.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх