На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Радио "Эрмитаж" может быть признано банкротом после требования АСВ

Владельца радио "Эрмитаж" требуют признать банкротом в Агентстве по страхованию вкладов (АСВ).

ЗАО "Радиокомпания "Культура", в число активов которой входит радио "Эрмитаж", может быть признана банкротом в связи с обращением Агентства по страхованию вкладов.

Иск о банкротстве еще не принят к производству, АСВ подала его 14 апреля. Известно, что агентство требует признать радио "Эрмитаж" в качестве конкурсного управляющего Международного банка "Санкт-Петербург" (МБСП). Кредитор превысил сумму требований на 15 млн рублей.

Согласно информации системы СПАРК, "Культура" выручила в 2020 году 6,9 млн рублей, заработав на 40% меньше по сравнению с показателями 2019 года. Радио является убыточным уже в течение двух лет. Ежедневная аудитория радио в I квартале текущего года составила 240 тыс. человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх