На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Мобилизованный супруг Юлии Липницкой ведет личный блог из зоны СВО

Муж фигуристки Юлии Липницкой Владислав Тарасенко попал под частичную мобилизацию. Теперь он активно ведет страницы в социальных сетях из зоны специальной операции.

Тарасенко, получив повестку, мужественно отправился защищать родину. Тем временем Липницкая самостоятельно занимается воспитанием дочери.

Недавно экс-фигурист опубликовал новое фото в маске, форме и бронежилете. Кроме этого, он запечатлел себя в кругу других военнослужащих и добровольцев.

Спортсмены познакомились в группе тренера по фигурному катанию Этери Тутберидзе. Еще в подростковом возрасте между ними вспыхнули чувства.

В 2020 году олимпийская чемпионка объявила о беременности. Пара до последнего пыталась скрыть предстоящее пополнение в семье.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх