На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Подачу заявок на участие в акции "Бессмертный полк" продлили до 9 мая

Количество желающих присоединиться к акции "Бессмертный полк" в онлайн-формате в этом году увеличилось на 1,5 миллиона человек.

Согласно информации пресс-службы Общероссийского общественного гражданско-патриотического движения "Бессмертный полк России", в прошлом году было подано более 2,5 миллионов анкет, к которым сейчас прибавилось еще 1,5 миллиона заявок.

"К поданным в прошлом году более чем 2,5 миллионам анкет уже присоединилось почти 1,5 миллиона новых", — говорится в официальном сообщении.

 

В связи с этим организаторы акции продлили срок приема заявок через приложения в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", а также в "Банке Памяти" до полудня 9 мая. Шествие будет проходить в онлайн-формате, как и в прошлом году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх