На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Украинцы критикуют Елену Зеленскую за дурной вкус в одежде

Супруга президента Украины Елена Зеленская регулярно подвергается критике из-за дурного вкуса в одежде, пишут СМИ.

Журналисты решили выяснить, как изменилась жизнь семьи президента Украины Владимира Зеленского за два года его работы на посту главы государства. Оказалось, что сложнее всего пришлось супруге украинского лидера.

Кроме того, что Елена Зеленская тяжело переболела коронавирусом, она еще и регулярно подвергалась нападкам украинцев. В частности, в Сети ее постоянно критиковали за неподобающий внешний вид и мешковатые костюмы. Однажды пользователи Сети упрекнули Зеленскую в невежестве из-за платья лимонного цвета, которое она надела на торжественный прием монарха Японии. Оказалось, что этот цвет могут позволить себе надеть только члены императорской семьи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх