На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Юлиана Караулова отправит выигрыш с шоу «Фантастика» на благотворительность

Певица и телеведущая Юлиана Караулова рассказала, как собирается потратить 3 миллиона рублей после победы в шоу «Фантастика».

Караулова стала победительницей шоу на Первом канале, где получила главный денежный приз. Артиста прошла большое количество выступлений и заслуженно дошла до финала.

Певица решила с пользой потратить выигранные 3 миллиона рублей. Караулова сообщила, что разделит выигрыш на личные нужды, а также отдаст нуждающимся.

«Когда получу выигрыш, часть обязательно отправлю на благотворительность, остальное инвестирую во что-нибудь хорошее и творческое», — сообщила телеведущая в беседе с Teleprogramma.pro.

В шоу «Фантастика» исполнительница выступала в образе Розы Марковны Кляк. По словам артистки, ей был очень близок ее образ — дерзкий, отчаянный и умудренный опытом, пишет телеканал «360».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх