На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

«Нафтогаз Украины» сообщил о закрытии отопительного периода в шести регионах страны

Погодные условия на Украине дают возможность завершить отопительный сезон раньше запланированных сроков. Заявление об этом сделал глава компании «Нафтогаз Украины» Алексей Чернышов.

Так, в шести регионах страны по решению местных властей уже отключается отопление. Речь идет о Херсонской, Одесской, Николаевской, Днепропетровской, Волынской и Винницкой областях.

По словам Чернышова, ожидается еще несколько дней прохладной погоды. Затем отопительный сезон постепенно подойдет к концу и в других областях.

Энергокомпания «Укрэнерго» ранее сообщила, что потребление тепла сейчас гораздо меньше, чем неделей ранее. Это связано с заметным потеплением и завершением отопительного сезона в отдельных частях страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх