На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Зак Снайдер положительно оценил решение Warner Bros. представить темнокожего Супермена

Автор экранизации комиксов "Лига справедливости" режиссер Зак Снайдер одобрил идею кинокомпании Warner Bros. представить зрителям темнокожего Супермена.

Зак Снайдер признался, что положительно оценивает решение руководителей студии Warner Bros. о внедрении в киновселенную темнокожего Супермена. Об этом режиссер "Лиги справедливости" сообщил в беседе с корреспондентами Radio Times.

"Мне нравится Джей Джей Абрамс, и мне нравится то, что он делал в прошлом. Мне интересно посмотреть, что произойдет, это смелый, крутой и, вероятно, давно назревший шаг", — высказался кинодеятель об этой идее.

Джей Джей Абрамс намерен стать продюсером картины с темнокожим Суперменом. На должность постановщика претендуют также Шака Кинг, Стивен Кейпл — младший, Реджина Кинг и другие. Поиск исполнителя главной роли пока не начался.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх