На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Регина Тодоренко сообщила фанатам о срочной госпитализации

Судья самого засекреченного шоу "Маска" Регина Тодоренко сообщила поклонникам о госпитализации, но причину раскрывать не стала.

Тодоренко опубликовала в Stories своего Instagram-аккаунта короткое видео, в котором сообщила, что провела ночь в медицинском учреждении. Что стало причиной госпитализации теледива рассказывать не стала.

"Все будет хорошо!" — написала Тодоренко на кадре, сделанном в больничной кровати.

Регина Тодоренко сообщила фанатам о срочной госпитализации

Судя по всему, знаменитость провела в больнице всего одну ночь. Утром 5 мая она опубликовала в Stories снимок, сделанный в машине и заявила, что готова отвечать на вопросы своих подписчиков.

Регина Тодоренко не в первый раз рассказывает поклонникам о проблемах со здоровьем. Так, во время отдыха на Бали она почувствовала себя плохо и обратилась за помощью к местным врачам. Через некоторое время в популярной соцсети знаменитость поделилась новым диагнозом — у нее подтвердили наличие витилиго. При этом заболевании на отдельных участках кожи появляются белые пятна. Заболевание является хроническим.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх