На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Организаторы похорон Моисеева столкнулись с трудностями из-за нехватки документов

Покойный Борис Моисеев не имел близких родственников, из-за чего заниматься его похоронами вызвалась племянница по имени Вера. По словам женщины, она приходится артисту троюродной сестрой.

Тело Моисеева нашли 27 сентября в его квартире на Краснопролетарской улице. Незадолго до смерти певец перенес несколько инсультов. За день до трагедии звезду навещал его арт-директор Сергей Горох, помощник приходил к нему каждый день.

Сейчас похороны Моисеева находятся под угрозой, поскольку Вера не смогла в нужные сроки предоставить документы, которые свидетельствуют о ее родстве с артистом. Певец не общался со своими дальними родственниками, проживающими за рубежом, передает «МК».

В итоге женщина так и не смогла получить разрешение на захоронение Моисеева. Интересен и тот факт, что Вера, назвавшая себя племянницей певца, известна многим в качестве ритуального агента.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх