На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Продюсер Верки Сердючки назвал информацию о болезни артиста вырванной из контекста

Продюсер певца Андрея Данилко Юрий Никитин заявил, что у артиста нет никаких проблем со здоровьем.

После выпуска украинского шоу "Звездный путь" в Сети появились слухи, что Андрей Данилко, более известный как Верка Сердючка, страдает тяжелым заболеванием. Там выступил представить артиста Юрий Никитин, который рассказал о состоянии здоровья своего подопечного. Однако СМИ неправильно поняли слова продюсера. Из-за этого в Сети появилась информация, что состояние артиста очень плохое.

Юрию Никитину пришлось опровергнуть собственные же слова. Продюсер Верки Сердючки назвал информацию о болезни певца вырванной из контекста, так как его речь, сказанную в эфире шоу, интерпретировали неверно.

"У него прекрасное состояние здоровья. Там просто история была выдернута из контекста, грубо говоря. Никаких глобальных проблем нет, он готовится к работе, все нормально", — приводит слова представителя артиста издание "Газета.ру".

В прошлом году Андрей Данилко поделился, что страдает неким заболеванием, название которого он раскрывать не стал. Из-за этого недуга артист набрал лишние килограммы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх