На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Сериал "Тень и Кость" может получить продолжение во втором сезоне

Снятый по мотивам романов фэнтези-писательницы Ли Бардуго телесериал "Тень и Кость" может быть продлен на следующий сезон. 

Продюсер проекта Эрик Хайссерер поделился планами создателей многосерийной ленты. Он сообщил, что идея о съемках второго сезона рассматривается. Окончательное решение будет принято после выхода первых серий, когда станет понятно, как зрители приняли картину.

Хайссерер добавил, что сейчас на руках у авторов проекта много материалов, которые можно использовать для продолжения ленты. Премьерный показ первого эпизода второго сезона сериала "Тень и Кость" состоится на Netflix 23 апреля.

По сюжету действия разворачиваются в годы войны. Главная героиня — воюющая сирота Алина Старкова. Однажды она обнаруживает в себе мощную силу, которая может изменить исход сражений, сообщает CBR.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх