На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Психолог Винокурова рассказала, как разнообразить свою жизнь

Словосочетание «День сурка» в настоящее время воспринимается не как праздник, который традиционно отмечается в Канаде и США, а как явление, когда каждый день похож на предыдущий. О том, как не превратить свою жизнь в череду серых будней, рассказала психолог Юлия Виноградова.

Для начала специалист рекомендует осознать, что наступил «день сурка». Об этом говорят следующие признаки: каждый день похож на предыдущий, преобладает подавленное настроение, не радует то, чем вы занимаетесь и окружающие вас люди, непонятно, куда двигаться дальше, передает «Радио 1».

Чем больше в нашей жизни ярких моментов и впечатлений, тем счастливее мы себя чувствуем, говорит эксперт. Не стоит сосредоточиваться на какой-то одной сфере. Возможно, следует сделать свое расписание менее жестким, уделить больше времени отдыху и развлечениям.

Развлечения — это не всегда дорого. Существует множество бесплатных либо недорогих мероприятий — выставки, спектакли, фестивали. Следует разрешить себе бюджет, который будет расходоваться только на удовольствия. Тогда появится возможность взглянуть на мир другими глазами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх