На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Тысячи жителей ЦАР пришли на стадион Банги для просмотра фильма "Турист"

Премьера фильма "Турист" совместного производства России и Центральноафриканской Республики состоялась в Банги. Мероприятие посетили тысячи африканцев.

Картина стала первой лентой, озвученной на санго — государственном языке государства. Показ был организован на центральном стадионе города. Пришедшим на премьеру людям организаторы раздавали футболки и флаеры.

"Турист" основан на реальных событиях, которые происходят в стране. Фильм повествует о российских военных инструкторах, которые помогают правительственной армии.

Участие в мероприятии приняли известные деятели ЦАР и российские гости, в числе которых глава Фонда защиты национальных ценностей Максим Шугалей и руководитель Содружества офицеров за международную безопасность Александр Иванов.

Местные жители благодарили Вооруженные силы ЦАР и Россию за возвращение страны к мирной жизни. Войска FACA, подготовкой которых занимались российские инструкторы, сумели нейтрализовать бандформирования и обеспечить возможность развития экономики страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх