На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Китайцы пожелали России удачи в борьбе с "отвратительными монстрами" с Запада

Послание президента России Владимира Путина Федеральному собранию укрепило китайских читателей в уверенности, что Россия — сильная страна, способная противостоять Западу.

В ходе ежегодного послания Путин подчеркнул, что Россия не хочет войны, не намерена эскалировать напряженность в мире и вообще ведет себя "сдержанно и скромно". Однако склонность других стран "цеплять Россию" может привести к асимметричному и предельно жесткому ответу, подчеркнул президент.

Пользователи из Китая восхитились уверенностью российского лидера и в комментариях под публикацией издания "Гуаньча" пожелали ему удачи в борьбе с "антироссийскими голосами".

"Запад — это группа отвратительных монстров", — написал китаец HIFI.

Россия, несомненно, стабильна и сильна, и какие бы лозунги не продвигал Запад, это не изменится, и она будет по-прежнему противостоять всем антироссийским голосам на Западе. Уметь так поступать — примечательно", — похвалил стремление России отстаивать независимость guan_16112188011108.

Заявление Путина о красной черте, через которую нельзя переходить ни одной стране в попытках задеть Россию, вызвало широкий резонанс мировых СМИ. Многие западные издания пишут об очередном витке "новой холодной войны" между Москвой и Вашингтоном.

Ранее телеканал RT подготовил материал о приоритетных вопросах, которые поднял Владимир Путин во время послания Федеральному собранию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх