На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Проблемы трудоустройства инвалидов обсудят в медиацентре "Патриот"

Трудности устройства на работу, с которыми сталкиваются ограниченные в возможностях граждане России, станут предметом обсуждения на пресс-конференции Медиагруппы "Патриот".

Конференция начнется 13 мая в 13:00. Участники расскажут о проблемах инвалидов, которые на сегодняшний день остаются нерешенными в Российской Федерации.

Будет обсуждаться пакет законопроектов Минтруда. Министерство разработало комплекс законодательных мер, которые призваны усовершенствовать процесс приема на работу граждан с ограниченными возможностями. Законы "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" и "О занятости населения в Российской Федерации" призваны сделать трудоустройство этой категории граждан доступным, легким и понятным.

Практическую работу законов в этой сфере, выделение рабочих мест и механизмы взаимодействия государства и бизнеса в вопросах социальной поддержки обсудят в медиацентре.

Прямой эфир будет проходить в сообществе Медиагруппы "Патриот".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх