На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

В Сети с иронией рассказали, какое будущее ждет украинскую копию ЗРК Patriot

Украинские инженеры показали проект нового зенитно-ракетного комплекса, который оказался слишком похож на американские системы Patriot.

Как передает Федеральное агентство новостей, схожесть между американским оружием и "новой" украинской разработкой увидели пользователи Сети. По их мнению, ЗРК "Кильчень" слишком напоминает американский аналог, а потому вполне возможно, что украинские разработчики просто скопировали этот вид вооружения.

Комментаторы даже похвалили графику на представленных КБ "Южное" рендерах перспективной системы, но и тут закрались сомнения, смогут ли на Украине воссоздать проект уже в металле.

"Заоблачные технологии Незалежной — это заоблачные идеи при полном отсутствии материальной и производственной базы. Но вот графику они и правда отлично освоили!" — написал один из пользователей.

Участники обсуждения сошлись во мнении, что последние 20 лет Украина только "рисует и выкладывает интересные картинки", а любая разработка почти автоматически означает очередной "распил бабла". Так что будущего у ЗРК "Кильчень", скорее всего, нет, даже если он вдруг и будет сконструирован в реальности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх