На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Горжусь нашим президентом: россияне восхитились Путиным, принявшим парад в честь Дня ВМФ

Президент России Владимир Путин принял участие в параде в честь Дня Военно-морского флота РФ, который прошел 25 июля. Россияне высоко оценили личное присутствие российского лидера.

Парад прошел в акватории Невы в Санкт-Петербурге, и Путин лично поприветствовал экипажи многих судов, обойдя на катере линию боевых кораблей. Президент РФ также выступил с речью, в которой отметил достижения российского флота.

"Россия в кратчайшие сроки заняла свое достойное место в числе ведущих морских держав, прошла колоссальный путь развития от скромного петровского ботика до мощных кораблей океанской зоны", — сказал Путин.

Горжусь нашим президентом: россияне восхитились Путиным, принявшим парад в честь Дня ВМФ

Россиянам очень понравился парад и тот факт, что президент лично присутствовал и произнес речь, в Сети пользователи в комментариях под публикациями по этой теме оставили восторженные отзывы.

"Обожаю президента Путина В. В.! Благодаря Путину имеем такой оснащенный флот! С праздником, воины Военно-морского флота России, здоровья, благополучия, и мира! Страна в надежных руках", — написала Нина.

"Путин настоящий и испытанный временем лидер страны. Я горжусь своим президентом! Удачи ему и всем нам!" — пожелал Андрей.

"Россия самая лучшая и сильная!" — отметила Елена К.

"Горжусь нашим президентом", — написала Валентина П.

"Смотрим семьей, даже деткам нравится. Сила и гордость России!" — заявил пользователь под ником Total LC.

В параде приняли участие 54 кораблей, среди судов были и фрегаты из Ирана, Пакистана и Индии. Среди российских кораблей особым вниманием прессы пользовались корвет "Стойкий", фрегат "Адмирал флота Касатонов" и десантный корабль "Оленегорский горняк".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх