На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 104 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Посол Сирии в РФ рассказал о санкционном давлении Запада на правительство

Запад пытается надавить на правительство Сирии путем наложения санкций. Об этом заявил чрезвычайный и полномочный посол республики в России Рияд Хаддад.

Дипломат высказался о санкционном режиме Запада, который действует против его страны. По словам Хаддада, ограничения давно превратились в инструмент для получения политических уступок от Дамаска. Закон "О защите гражданского населения Сирии" или американский "Акт Цезаря" являются ярчайшими примерами такой деятельности.

"Таким образом, принятие этого закона означало оказание политического и экономического давления на сирийское правительство с целью заставить его пойти на политические уступки", — приводит слова дипломата Федеральное агентство новостей.

"Акт Цезаря" действует с 17 июня 2020 года. Документ "обязывает" США применять санкции в отношении физических и юридических лиц, которые связаны с рядом отраслей в Сирии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх