На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Филипп Киркоров обратился к космосу ради победы Гордиенко на Евровидении

Певица Наталья Гордиенко готовится к грандиозному выступлению на сцене конкурса "Евровидение". Наставник артистки Филипп Киркоров раскрыл причины уверенности в своей подопечной.

Совсем скоро в Роттердаме состоится 65-й конкурс "Евровидение". Молдавию представит на европейской сцене певица Наталья Гордиенко. Наставником артистки является поп-король российской эстрады Филипп Киркоров — прежде он привел ко второму месту на песенном конкурсе украинскую звезду Ани Лорак.

В преддверии первого полуфинала артист признался, что ничуть не сомневается в своей протеже. Киркоров объяснил причины своей уверенности в эфире шоу "Ты не поверишь!". Оказалось, что ради победы звезды он обратился к космосу.

"Какая у меня все-таки легкая рука. Я так уверен в своих силах, я посылал свое желание в космос, и так он мне помогает. Не хочу сглазить, но когда я что-то очень хочу и не сомневаюсь, у меня всегда это получается", — указал артист.

Музыкальный конкурс пройдет в Роттердаме с 18 по 22 мая. Участники уже собрались в Нидерландах, чтобы завершить подготовку к мероприятию. На днях Гордиенко заметили в обществе ее конкурента, эстонского музыканта Уку Сувисте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх