На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Туристы из Москвы отметили паралич коммунальных служб Петербурга при уборке снега

Прибывшие из Москвы в Санкт-Петербург оказались в шоке от нерасторопности и неорганизованной работы местных коммунальщиков. Об этом они рассказали ФАН.

Москивчи Ольга Ч. и Юрий. П отметили, что даже в снежное время люди в их городе гуляют по чистым улицам. По словам Ольги, в городе убирают везде почти сразу — не только в районе ТТК, но и во дворах.

«Снег с проезжей части бросают прямо на тротуары, и пройти невозможно из-за этих огромных куч. Невский, Петроградка, Васильевский остров — везде снежный квест под названием "Пройди и не убейся". Про спальные районы вообще молчу, там тихий ужас», — ужаснулась москвичка.

Юрий отметил некачественную и несвоевременную уборку снега и наледи на улицах. По его словам, во дворах почти невозможно передвигаться на автомобиле.

«У нас Собянин как-то быстро все организовывает. Почему Смольный работает у вас иначе — мне непонятно. Вечно в Петербурге все уникально, то сосули висят, то фонтаны из кипятка, то исторические балконы на голову падают», — подчеркнул он.

Петербуржцы на фоне сложившейся ситуации больше не верят отчетам Смольного об эффективной борьбе со снегом. Власти города в свою очередь уверяют, что проблема решена. Об этом пишет ФАН.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх