На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Масштабная военная операция САА в сирийском Идлибе стала ответом на провокации боевиков

Сирийская Арабская Армия начала масштабную военную операцию в районе Джебель аз-Завия в ответ на недавние провокации вооруженных формирований.

В данный момент в сирийской провинции Идлиб наблюдается обострение ситуации. САА начала атаку по известным позициям боевиков.

Ранее в регионе была замечена повышенная концентрация сил протурецких группировок, пишет ФАН, ссылаясь на свои источники. Известно, что боевики планировали осуществить масштабный удар по позициям Сирийской Арабской Армии. Рядом с местом базирования группировок находятся пикапы с крупнокалиберными пулеметами. Также формирования собрали несколько отрядов боевиков со стрелковым оружием.

Местные источники подчеркнули, что провокации вооруженных группировок сейчас проходят и в Эль-Габе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх