На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Актриса Ольга Дроздова внезапно ушла из театра "Современник"

Советская и российская актриса театра и кино Ольга Дроздова ушла из столичного театра "Современник" после 32 лет работы. Также стало известно, что она завершила актерскую карьеру.

Информация о внезапном уходе народной артистки России из профессии появилась в Instagram-аккаунте ее мужа актера Дмитрия Певцова. Он подчеркнул, что сообщает об этом официально, дабы в дальнейшем не возникло слухов и спекуляций на тему ухода жены из театра. Певцов также заявил, что ее решение принято не из-за каких-то "внешних причин".

По словам артиста, у Дроздовой не было трудностей с руководством "Современника", и ушла она не из него конкретно, а из актерской профессии.

Певцов добавил, что это было взвешенное решение, которое можно во многом объяснить желанием Дроздовой больше проводить времени с 13-летнем сыном. В этом возрасте подростки особенно нуждаются в своих родителях.

Кроме того, артистка занимается серьезной педагогической деятельностью, руководит актерской кафедрой ИСИ (Института современного искусства). В этом же направлении Ольга планирует двигаться дальше, заключил Дмитрий Певцов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх