На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Жителей Москвы предупредили об ограничениях движения из-за репетиций парада Победы

Движение на некоторых улицах Москвы перекроют в связи с подготовкой празднования 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Ограничения будут действовать в ночь с 23 на 24 и 25 апреля, а также 8,9 и 10 мая. Меры коснутся движения от Алабино до улицы Нижние Мневники, через Минское шоссе, МКАД, Рублевское шоссе, Осеннюю и Крылатскую улицы. Также перекроют участок от 1, 2 и 3-го Силикатных проездов до улицы Нижние Мневники.

Начиная с полуночи 23 апреля до 06:00 25 апреля в Москве будет действовать запрет на парковку. Остановку и стоянку транспорта ограничат на Крылатской улице от Осенней улицы до улицы Нижние Мневники и на Осенней улице от Рублевского шоссе до Крылатской улицы, передает мэрия столицы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх