На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Инвалид-колясочник из Ульяновска защитил своего мопса от стаи бродячих псов

Житель Ульяновска на инвалидной коляске выгуливал своего мопса, когда стая бродячих псов набросилась на него. Мужчине удалось отбить питомца.

Инцидент произошел сегодня во время утренней прогулки. Житель Ульяновска и его мопс уже направлялись в сторону дома. Неожиданно со стороны строительной площадки появились три бродячих пса, которые атаковали домашнего питомца. Мужчина попытался отбить мопса, но выпал из коляски. Тем не менее, он смог защитить собаку от бездомных животных.

Прохожие, ставшие свидетелями инцидента, помогли инвалиду вернуться в коляску. Сообщается, что ни мопс, ни его владелец не пострадали.

Сами жители Ульяновска сказали, что бродячие собаки в этом районе — постоянное явление. Пик их агрессивности, как правило, приходится на весенний и осенний периоды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх