На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Водитель иномарки погиб в страшном ДТП с цистерной под Липецком

Столкновение автоцистерны и легковушки под Липецком привело к гибели водителя. Полиция устанавливает причины трагедии.

Смертельная авария произошла на трассе Р-119 на выезде из Липецка. Водитель легкового автомобиля "Рено-Меган" не убедился в безопасности маневра и выехал на полосу встречного движения, где ехал грузовик "МАЗ".

Произошло лобовое столкновение, в результате которого погиб 40-летний водитель иномарки. Удар был такой сильный, что цистерна завалилась набок. Передняя часть легкового автомобиля буквально расплющилась.

На месте происшествия работают экстренные службы. Специалисты устанавливают причины ДТП. По факту ЧП проводится проверка.

Московский таксист устроил ДТП с пятью машинами, сообщал ФАН. Водитель врезался в задний бампер припаркованного автомобиля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх