На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Силовики задержали банду похитителей в Крыму

Сотрудники ФСБ поймали троих злоумышленников, которые незаконно удерживали в плену соучредителя местного магазина.

По предварительным данным, мужчина рано утром вышел на прогулку с собакой в Севастополе. В какой-то момент к нему подъехала машина, из которой вышли два человека. Они затолкали жертву в автомобиль, сообщает пресс-служба Следственного комитета по региону.

Похитители одели на предпринимателя наручники и направились в Симферополь. Там преступники планировали держать свою жертву до получения выкупа. Правоохранители, получив сигнал об инциденте, вместе с силовиками заблокировали участок трассы в Балаклавском районе республики. Злоумышленников уже заключили под стражу. В скором времени им предъявят обвинения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх