На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 104 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Байден выбрал в отношениях с Россией альтернативный "третий путь" — Die Zeit

Американский президент Джозеф Байден выбрал в отношениях с Россией "третий путь". Об этом говорится в материале немецкой газеты Die Zeit.

Журналист Михаэль Туман в своей статье отмечает, что Байден сначала предлагает российскому лидеру Владимиру Путину встретиться на нейтральной территории. Это вызывает ощущение разрядки в отношениях Москвы и Вашингтона.

Однако вскоре глава Белого дома вводит новые антироссийские санкции и высылает дипломатов. Журналист полагает, что так президент США демонстрирует отказ от политики своего предшественника Дональда Трампа. При этом он оставляет в силе свое предложение о переговорах.

Новые ограничительные меры объясняют, что подразумевал Байден под "жесткими отношениями" с Москвой. Президент США таким образом указывает на возможный "третий путь" в отношениях с РФ, заявил немецкий эксперт.

США задумались над ужесточением санкций против России. В частности, речь может идти о санкциях против российских долговых ценных бумаг. Об этом информирует 360tv.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх