На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Читатели Breitbart раскритиковали Байдена из-за неуместной шутки про мороженое во время речи о трагедии в школе США

Президент США Джо Байден начал выступление по поводу расстрела детей в Нэшвиллской школе с рассказа, как он любит мороженное с шоколадной крошкой. Читатели портала Breitbart резко осудили попытку Байдена неуместно шутить в очень неподходящий момент. Байден, выступая в Белом доме, начал речь, пошутив про мороженое, и только после этого американский лидер стал говорить о должном контроле за оружием. Читатели Breitbart резко раскритиковали этот эпизод. «Байдену на нас наплевать. Миллионы из нас не признают его президентом»; «Вы только подумайте, насколько улучшилось бы положение в США, окажись Байден в доме престарелых»; «Байден живет в другой реальности, не в той, в которой находимся мы»; «Совершенно некомпетентные люди, преданные только своим либеральным идеям. Наша страна в большой беде», — писали читатели в комментариях. Ранее пресса сообщала, что в нешвиллской школе девушка устроила стрельбу, были убиты трое детей и трое взрослых. Отмечалось, что девушка была вооружена двумя винтовками и пистолетом, полиции удалось ее ликвидировать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх